(812) 612-11-22
пн-пт 9:00 - 20:30
сб, вс 10:00 - 18:00
заказать обратный звонок

Список претендентов на участие в конкурсе на целевой прием в Академии в 2017/18 г.

Список обновлен 08.11.2017
ФИО слушателя Класс
17-18 гг.
Средний
балл по КП
Диагностическое тестирование Проф.
тестирование
Рекомендательные
письма
по математике по физике по информатике
        Проходной балл    
        4,5 12 20 14    
Фамилия Имя Отчество              
Астахин Максим Евгеньевич 11            
Ахмадуллин Валентин Максимович 11   5 13 6    
Ахраменко Николай Михайлович 11            
Балашова Светлана Дмитриевна 11   8        
Балкин Дмитрий Максимович 11            
Безруков Алексей Дмитриевич 11            
Бобылев Никита Александрович 11            
Васильев Иван Николаевич 11            
Верховский Михаил Игоревич 11            
Веселков Егор Владимирович 11         16.09.2016  
Власов Дмитрий Олегович 11            
Гаврилова Алина Дмитриевна 11   8 21      
Ганиев Валентин Рустамович 11        6 29.01.2017  
Гончарова Александра Георгиевна 11            
Горбачев Никита Витальевич 11            
Горланов Игорь Сергеевич 11            
Грибачев  Алексей  Владимирович 11            
Григорьев Александр Денисович 11   15 16      
Гунин Михаил Андреевич 11            
Дайнеко Глеб Владимирович 11            
Дзнеладзе Глеб Эмзарович 11   7 13      
Добряков Ян Юрьевич 11            
Дружков Роман Олегович 11            
Дубровин Константин Андреевич 11            
Дудич Никита Андреевич 11            
Еременко Арина Александровна 11            
Зимарев Алексей Вячеславович 11            
Зуева Дарья Викторовна 11            
Иванов Дмитрий Максимович 11            
Иванова Мария  Игоревна 11         24.01.2016  
Изтлевуев Алексей Константинович 11            
Ильин Григорий Максимович 11         16.09.2016  
Камышанская Ксения Васильевна 11            
Карасев Иван Алексеевич 11            
Картышов Вячеслав Сергеевич 11   12        
Кириллова Елена Сергеевна 11   7        
Козак Анастасия Павловна 11            
Колесниченко Иван Альбертович 11   9 18 8    
Коломийцев Руслан Константинович 11            
Кондрашов Даниил Андреевич 11            
Коротченко  Алиса Дмитриевна 11     21      
Косульников Игорь Викторович 11            
Котков Игорь Николаевич 11     10   15.09.2016  
Кошевник Елизавета Александровна 11         09.01.2016  
Коштоян Карина Вачагановна 11         27.09.2016  
Красиков Георгий Романович 11            
Кузин Виктор Павлович 11            
Кузнецов  Илья  Игоревич 11   4 14   15.09.2016  
Ларина Дарья Константиновна 11            
Ледник Елена  Валериевна 11            
Линде Даниил Викторович 11   15   9    
Ловряков Евгений  Сергеевич 11            
Македонов Александр Юрьевич 11   12 15  8    
Макеева Анастасия  Михайловна 11            
Малышев  Иван  Дмитриевич 11   8    8    
Минкин Данил Александрович 11         29.01.2017  
Мкртичян Ирина Арменовна 11   6        
Мошковский Георгий Артурович 11   15 20  6    
Невзорова Екатерина Леонидовна 11            
Немудрук Наталья Максимовна 11            
Озорин Михаил Алексеевич 11     15  3    
Ольшевский Михаил Андреевич 11   7    6    
Опалихин Егор  Витальевич 11   8        
Отлячкин Владислав Юрьевич 11   14 19      
Павлов Артём Александрович 11   20 21 15    
Павлов Денис Алексеевич 11   14 15 11    
Пермитин Артем Алексеевич 11   6     07.02.2016  
Першина Инна Олеговна 11   11        
Петрушенко Игорь Анатольевич 11            
Писарик Виктор Юрьевич 11         22.04.2016  
Питковский Даниил Дмитриевич 11   11   10    
Платухин Вадим Андреевич 11   10        
Пономаренко Игнатий Васильевич 11   9 14 9    
Розанов Александр Сергеевич 11            
Ромась Олег Витальевич 11         18.09.2015  
Рошан Диана Алимовна 11   12 21  9 09.02.2017  
Румянцев Роман Данилович 11   9 16   06.01.2017  
Рюмин Егор Сергеевич 11            
Савельев Георгий Михайлович 11            
Савченко  Антон  Игоревич 11            
Саипов Алексей Сарварович 11            
Силаков Дмитрий Николаевич 11            
Смирнов Сергей Юрьевич 11     24      
Соловьев Иван Андреевич 11   13 30  13    
Тарабурин Александр Павлович 11            
Терентьева Анастасия Сергеевна 11         20.02.2017  
Тимофеев Александр Иванович 11   14 24 12    
Толстых Мария  Романовна 11            
Халиков Азар Азизович 11            
Чаленко Павел  Александрович 11            
Чернега Константин Васильевич 11   10 11  0    
Чураков Андрей Николаевич 11            
Шевелько Александр Михайлович 11            
Шибаев Артём Алексеевич 11            
Шишкина Юлия Михайловна 11            
Щеголева Александра Андреевна 11            
Александров Михаил Алексеевич 10         10.10.2016  
Алпацкий Максим Игоревич 10            
Белов Антон Игоревич 10            
Бенюх Максим Александрович 10            
Боровик Дмитрий  Валерьевич 10         28.09.2016  
Васильев Андрей Сергеевич 10            
Востриков Алексей Евгеньевич 10            
Герасимов Федор Алексеевич 10            
Давыдов  Владислав Евгеньевич 10            
Добрынский Михаил Алексеевич 10            
Евдокимов Илья Дмитриевич 10            
Епифанов Егор Константинович 10         17.10.2016  
Жарков Александр Дмитриевич 10            
Зверев Дмитрий Дмитриевич 10            
Ионов Никита Андреевич 10            
Исмагилов Рустем Ринатович 10            
Кабанов Алексей Олегович 10            
Казимирчик Кирилл Станиславович 10            
Кирсанов  Ярослав Олегович 10            
Козак Артем Павлович 10            
Корнилов Иван Владимирович 10            
Корнуков Евгений  Александрович 10            
Коротков Глеб Александрович 10            
Кузнецов  Никита Андреевич 10            
Курицына Светлана Алексеевна 10            
Лапа Юрий  Викторович 10            
Лапалин Сергей Сергеевич 10            
Логинов Даниил Александрович 10            
Лычев Владимир Алексеевич 10            
Майоров Илья Сергеевич 10            
Мартишкина Ирина Вячеславовна 10            
Матвеев Владислав Максимович 10            
Махоткин Александр Павлович 10            
Михайлова  Арина Григорьевна 10         15.09.2016  
Морозов Влад (Михайлович) 10            
Муравьева Светлана Викторовна 10            
Племнек Егор Алексеевич 10            
Потерина Валерия Алексеевна 10            
Проценко Владислав Денисович 10            
Рябычин Владислав Вячеславович 10            
Самойленко Надежда Сергеевна 10            
Сорокин Александр Алексеевич 10            
Тазагулян  Эрик Арменович 10            
Титов  Николай Владимирович 10         11.05.2016  
Тихонов Виктор Сергеевич 10            
Фастюк Антон Викторович 10            
Шапочник Екатерина Кирилловна 10            
Школин Валерий Дмитриевич 10            
Щербаков  Никита  Андреевич 10            
Яковлев Александр Александрович 10            
Божиков Александр Петрович 9            
Городилов Илья Данилович 9            
Долгоруков Александр Павлович 9            
Земницкий Николай Алексеевич 9            
Ивченко Николай Игоревич 9            
Кокоткин  Илья Игоревич 9            
Кулагин Иван Андреевич 9            
Медведева Софья Артемовна 9            
Мошковский Александр Артурович 9            
Новиков Владислав Кириллович 9            
Оганян  Никита Сергеевич 9            
Патрин Илья Дмитриевич 9            
Разгуляев  Александр Олегович 9            
Ремезов Марк Сергеевич 9            
Федченко Евгений  Александрович 9            
Чориев Михаил Давлатович 9            
Шариков Михаил Павлович 9            
Яковлев Андрей  Константинович 9